«Je pense, donc je suis» «Cogito ergo sum» «Я мыслю, следовательно, я есмь»
Р. Декарт, 1637

300 years v3

На имя директора ПФИЦ УрО РАН О.А. Плехова и научного руководителя ПФИЦ УрО РАН В.П. Матвеенко пришли благодарственные письма от Советника Президента РФ А. А. Кобякова.

«Разрешите поблагодарить Вас за поддержку и деятельное участие в работе III Конгресса молодых ученых» - говорится в письме. «Ежегодный Конгресс молодых ученых проходит как итоговое мероприятие года, проводимое в рамках объявленного в 2022 году Президентом Российской Федерации Десятилетия науки и технологий в России.
За эти годы Конгресс молодых ученых превратился в авторитетную международную площадку для открытого прикладного диалога и обмена передовыми научными идеями. Он позволяет участникам приобщиться к решению важнейших задач развития общества и страны, содействует распространению информации о достижениях и перспективах развития российской и мировой науки.
Позвольте пригласить Вас на следующий Конгресс молодых ученых, который состоится в ноябре 2024 года. Рассчитываем на Ваше деятельное участие в содержательной и организационной работе по его подготовке.»

Благодарственное письмо Плехову О.А.

Благодарственное письмо Матвеенко В.П.