«Je pense, donc je suis» «Cogito ergo sum» «Я мыслю, следовательно, я есмь»
Р. Декарт, 1637

300 years v3

Научно-техническая библиотека ПФИЦ УрО РАН сообщает, что в рамках централизованной (национальной) подписки на научные информационные ресурсы, оператором которой является Российский центр научной информации, тестовый доступ предоставляется с 3 апреля 2023 года до 31 мая 2023 года.

Более 160 лет, начиная с 1847 года, коллекция журналов IMechE является уникальным источником информации для исследователей и специалистов в области машиностроения.

Institute of Mechanical Engineers (IMechE) Collection - полнотекстовая тематическая коллекция журналов, которые охватывают многие области машиностроения и инженерных наук, такие как автомобильная промышленность, энергетика, энергетическое машиностроение и технологии, железнодорожный и скоростной транспорт, медицинская техника, наноинженерия и наносистемы, а также, спортивная техника и технологии.

Каждый из 18 журналов, включая 16 сборников трудов Institute of Mechanical Engineers, специализируется на определенной области техники, для обеспечения более глубокого освещения всех аспектов исследований.

Вход для доступа к ресурсу по ссылке: https://us.sagepub.com/en-us/nam/imeche

Ознакомиться с доступными подписными ресурсами можно по ссылке.